569vip威尼斯登录入口_G1(祝您玩的开心)

 

南京理工大学2019-2020学年团内评优公示

作者: 时间: 2020-05-18


根据学校关于申报2019-2020学年团内评优的评选办法和通知要求,拟将以下人选作为推报人选,进行公示,公示期为2020年 5月18 日至 5月22日。对公示对象有何反映,请在公示期间与学院党组织或学院团组织实名反馈。学院党组织电话:025—84315250 ,学校团组织电话:025—84304219   

序号

姓 名

性别

民族

政治面貌

团支部号

学  号

团内职务

申报类别

1

费匀

共青团员

17软工2班

014919430168

副班长

团员

2

张仕豪

共青团员

18计科3班

014918420918

生活委员

团员

3

高俪蓉

共青团员

17财会1班

014919430053

班长

团员

4

李晓萱

共青团员

17电商2班

014919430294

班长

团员

5

王奕斐

共青团员

17计科3班

014917421009

副班长

团员

6

孙洁

共青团员

18会计2班

014918420576

团支书

团员

7

谢千惠

共青团员

18会计3班

014918420813

文艺委

团员

8

钱芳

共青团员

17视传2班

014919410312

团支书

团员

9

疏陈

共青团员

18视传2班

014918400206

团支书

团员

10

彭春宇

共青团员

18视传1班

014918400163

班长

团员

11

吴玉华

共青团员

18电商2班

014918421039

团支书

团员

12

唐建成

共青团员

18电商2班

014918421034

班长

团员

13

汪谢英

共青团员

19公管2班

192002182228

学习委员

团员

14

马静

共青团员

19公管1班

192002182122

学习委员

团员

15

韩晴

共青团员

18公管4班

182002182410

副班长

团员

16

时晨晨

共青团员

18公管3班

182002182331

副班长

团员

17

周文寅

共青团员

18公管1班

182002182141

副班长

团员

18

左志伟

共青团员

17交通1班

014919430766

班长兼职组织委员

团员

19

徐亚俊

共青团员

17金融2班

014919430982

班长

团员

20

李彤彤

共青团员

18金融3班

014918420203

宣传委员

团员

21

马思逸

共青团员

18国商1班

014918420166

班长兼职宣传委员

团员

22

周玮

共青团员

17软工3班

014919430505

团支书

团员

23

杨海军

共青团员

17电商3班

014919430965

团支书

团干   

24

许菁

共青团员

17财会2班

014919430230

班长

团干

25

臧少杰

共青团员

18计科3班

014918420916

团支书

团干

26

吴静雯

共青团员

18视传2班

014918400204

班长

团干

27

张羽青

共青团员

17视传2班

014919410327

学习委

团干

28

程少烨

共青团员

17软工1班

014919430007

副班长

团干

29

胥月

共青团员

18会计3班

014918420814

班长兼任团支书

团干

30

张逸涵

共青团员

17土木2班

014917420878

班长

团干

31

沈时杰

 汉

共青团员

17土木1班

014917420630

班长

团干

32

王颖

 汉

共青团员

17电商4班

014919430450

团委办公室主任

团干

33

周慧

共青团员

17财会3班

014919430548

青年志愿者协会主席

团干

34

吴凡

蒙古

共青团员

18软工1班

014918420513

学习委员

团干

35

李姝

共青团员

19公管1班

192002182116

副班长

团干

36

秦薪钰

共青团员

17交通2班

014919431007

团支书

团干

37

彭振辉

共青团员

17金融2班

014919430965

团支书

团干

38

郑越

共青团员

18金融2班

014918420144

团支书

团干

39

陈龙

共青团员

18工程2班

014918420303

班长兼职宣传委员

团干

40

张瑾昊

共青团员

18机械1班

014918420993

班长

团干

41

张兴武

共青团员

18软工2班

014918420741

学习委员

标兵

42

汪立才

共青团员

17工程2班

014919430847

班长兼职宣传委员

标兵